Спикер парламента Южной Осетии поздравил таможенников и стражей порядка с профессиональными праздниками

пн, 11/11/2013 - 13:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Станислав Кочиев поздравил таможенников и сотрудников органов внутренних дел Республики, отмечавших на минувшей неделе 21-ю годовщину со дня образования Государственного таможенного комитета (ГТК) и День милиции (МВД).

«Таможенная служба – одна из основных ключевых звеньев государственной структуры. Вся деятельность нашей таможни направлена на обеспечение экономической и финансовой безопасности нашего государства. На работниках таможни лежит почетная и ответственная, и в то же время опасная обязанность по защите наших рубежей», - говорится в поздравлении коллективу ГТК
«Во все этапы истории страны органы внутренних дел являлись одним из главных структур становления государственности. Защита конституционных прав и интересов граждан, обеспечение безопасности личности, правопорядка и законности – главные принципы правового государства. И именно ваш профессионализм и стойкость, ваше мужество и самоотдача, преданность долгу помогают обеспечивать верховенство закона, что является гарантией благополучия и безопасности нашей страны», - отмечается в поздравлении спикера сотрудникам МВД.
Мир и независимость нашему народу достались дорогой ценой, продолжил Кочиев, в числе защитников Родины, отдавших жизнь за свободу, были и сотрудники правоохранительных органов.
«Их имена навсегда останутся в сердцах нашего народа. И сегодня вы ежедневно приходите на помощь людям, оказавшимся в беде. От вашего профессионализма, борьбы с криминалом и выдержки зависят спокойствие и благополучие простых граждан», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest