Осетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев готовится к очередному титульному бою

вт, 12/11/2013 - 09:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Известный осетинский боксер-профессионал, чемпион мира по версии WBC среди молодежи в весовой категории 90.7 кг Мурат Гассиев готовится к очередному титульному бою, который пройдет 13 декабря в Челябинске (Российская Федерация). Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

По его словам, Гассиев проведет поединок с боксером из Узбекистана Елиором Гулоновым.
«Мурату впервые предстоит отстоять свой чемпионский пояс, который он завоевал в июне нынешнего года в поединке с грузинским профессиональным боксером Леваном Джомардашвили», - уточнил тренер.
Соперник Мурата Гассиева, как отметил Сланов, серьезный и сильный боец.
«Гулонову 24 года. Из 12 проведенных на профессиональном ринге поединков в 10 он одержал победы нокаутом, в одном проиграл, а один бой провел с ничейным результатом», - рассказал Сланов.
Титульный бой состоится в рамках турнира единоборств Diamond fights, который пройдет с 12 по13 декабря в Челябинске. В рамках турнира также состоятся мастер-классы одного из самых известных в мире бойца MMA Федора Емельяненко и трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Бувайсара Сайтиева. Кроме того, известный американский боксер-профессионал Рой Джонс, который также является рэпером, исполнит в Челябинске свои композиции.
Отметим, что Мурату Гассиеву 20 лет. Из 13 проведенных на профессиональном ринге боев, он во всех одержал победы, в том числе, в девяти – нокаутом. Мурат Гассиев представляет российскую промоутерскую компанию «Урал бокс промоушен». Он тренируется под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest