Дмитрий Медоев посетил полномочное представительство Татарстана в России

вт, 19/11/2013 - 19:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

19 ноября 2013 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Д.Н. Медоев посетил Полномочное Представительство Республики Татарстан в Российской Федерации, куда в эти траурные дни приходят представители общественности, дипломатического корпуса Москвы, простые граждане, чтобы почтить память погибших в авиакатастрофе 17 ноября в Казани.
От имени Правительства РЮО, от имени народа Южной Осетии, посол Д.Н. Медоев сделал запись в траурной книге Полномочного Представительства, в которой выразил глубокое соболезнование руководству Республики Татарстан, всему народу Татарстана в связи с трагедией, унесшей жизни пятидесяти человек.
«Искренне и глубоко скорбим вместе с вами. Желаем всем, потерявшим родных и близких в этой чудовищной катастрофе, стойкости и мужества, сил, чтобы справиться с таким тяжелым испытанием.
Просим передать наше искреннее сопереживание Президенту Республики Рустаму Нургалиевичу Минниханову в связи с невосполнимой утратой — безвременной и трагической гибелью его сына Ирека».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest