Президент Южной Осетии поздравил главу РПЦ с днем рождения

ср, 20/11/2013 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил поздравительную телеграмму Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу по случаю его дня рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:
«От имени народа Республики Южная Осетия и себя лично прошу принять искренние поздравления по случаю Вашего Дня Рождения!
Убежден, что Вы, Ваше Святейшество, и дальше будете укреплять христианские ценности, способствовать углублению диалога и сотрудничества между нашими братскими народами, которые исторически связаны с христианскими нравственными ценностями. Являясь патриотом Великой России, Вы призываете свою многочисленную паству к вере, надежде и любви. Неоценима Ваша роль в деле гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений.
В светлый день Вашего Рождения желаю Вам, Ваше Святейшество, помощи Божией и успехов в Вашей многотрудной деятельности, благоденствия и мира. Желаю Вам сил физических и духовных в Вашем нелегком служении.
Пользуясь настоящим приятным случаем, хочу заверить Ваше Святейшество в самом высоком уважении к Вашему Святейшеству и Русской Православной Церкви».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest