Члены партии «Единство» примут участие в международном форуме в Казани

ср, 27/11/2013 - 18:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация партии «Единство» приглашена в Казань для участия в Международном общественном форуме «Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы» по приглашению партии «Единая Россия». Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе партии, в состав делегации вошли председатель политсовета РПП «Единство» Зураб Кокоев и депутат парламента, член политсовета партии Таймураз Тибилов.

«Форум проводится по инициативе "Евразийского диалога" при российском парламентском Европейском клубе, а также при поддержке федерального агентства "Россотрудничество" и правительства Республики Татарстан. Со-организаторами выступают Международный форум "Евразийская экономическая перспектива" и Интеграционный клуб при Председателе Совета Федерации. В подготовке и проведении Форума непосредственное участие примут также авторитетные российские и зарубежные общественные организации, в том числе, Конфедерация общественных сил за европейскую интеграцию, Евразийский деловой совет при ТПП РФ и др», - рассказали в пресс-службе.
В пленарных дискуссиях форума, добавили в пресс-службе, примут участие удаленные площадки в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Астане, Киеве, Брюсселе, Пекине, Ереване.
Ожидается участие руководителя ФА «Россотрудничество» Константина Косачева, Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина, а также участие делегаций из Российской Федерации, Абхазии, Казахстана, Армении, Эстонии, Киргизии, Азербайджана и Украины.
Форум будет проходить 28-29 ноября в Казани.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest