Турнир по гиревому спорту прошел в Южной Осетии

пн, 02/12/2013 - 12:24

В Южной Осетии 30 ноября состоялся турнир по гиревому спорту среди силовых структур Республики, организованный управлением по физической культуре и спорту администрации города Цхинвал. Как сообщил ИА «Рес» начальник отдела Гурам Битиев, турнир прошел под девизом «Спорт вне званий, должностей и возраста».

«Турнир проходил в пяти весовых категориях, – сказал Битиев. – Первое командное место заняли спортсмены пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии, второе и третье места завоевали сотрудники ОМОН МВД дел и МЧС Южной Осетии».
По словам Битиева, золото турнира в весовой категории до 65 килограммов завоевал Михаил Линкер, в весовой категории до 75 килограммов – Евгений Свиркунов, в весовой категории до 85 килограммов – Виталий Григорьев, в весовой категории до 95 килограммов – Азамат Габараев и свыше 95 килограммов первое место занял Сергей Краснюков.
Отметим, что призеры и победители турнира были награждены почетными грамотами и памятными подарками.