Задержанные за нарушение границы двое граждан Грузии выдворены из Южной Осетии – КГБ

пт, 27/12/2013 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 13 по 27 декабря на территории Южной Осетии были задержаны и переданы в Пограничную службу КГБ РЮО десять нарушителей государственной границы Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе КГБ РЮО.

В числе нарушителей, уточнили в ведомстве, шесть граждан Южной Осетии, задержанных на участках государственной границы в селах Кватетри (Знаурский район), Адзистав и Нижний Курта (Цхинвальский район). Кроме того, задержано двое граждан России (на участках госграницы в селах Икорта и Арцев Цхинвальского района) и двое граждан Грузии (на участках госграницы в селах Гром и Адзистав Цхинвальского района).
В отношении пяти граждан РЮО и одного гражданина РФ приняты судебные решения об административном наказании в виде предупреждения и штрафа. Дела одного гражданина РЮО и одного гражданина РФ находятся на рассмотрении.
Задержанные 15 и 18 декабря за нарушение режима государственной границы граждане Грузии, жители сел Зерти и Ахалубани (Горийский район Грузии) Мамука Ревазашвили и Гиви Куджошвили, после выплаты денежного штрафа 17 и 19 декабря выдворены с территории Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest