В Цхинвале открылась главная елка Республики

сб, 28/12/2013 - 16:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось открытие главной Республиканской елки. На центральной площади города, где была установлена 14-ти метровая елка, собрались ребятишки со столицы и районов Южной Осетии. В течение нескольких часов дети смогли окунуться в предновогоднюю атмосферу в окружении артистов, переодетых в Деда Мороза и Снегурочку и полюбившихся им сказочных персонажей.

Малыши приняли участие в хороводах и других увлекательных играх, устроенных вокруг зимней красавицы, смогли порадоваться новогодним подаркам и весело провести время в окружении своих сверстников.
Поздравить детей Республики с наступающим 2014 годом на открытие елки пришли президент Южной Осетии Леонид Тибилов и члены правительства.
Глава государства пожелал ребятишкам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.
«От всей души поздравляю вас с наступающим новым 2014 годом. Пусть он принесет благополучие всем детям, народу Осетии, и будет более успешным и удачливым, чем предыдущие годы», - обратился он к собравшимся на площади.
Глава государства пожелал детям, чтобы они росли на радость своим близким под мирным небом независимой и свободной страны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest