Решительно осуждаю терроризм во всех его проявлениях – Станислав Кочиев

пн, 30/12/2013 - 16:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Станислав Кочиев направил телеграммы соболезнования по поводу произошедшего в Волгограде (РФ) теракта.
В телеграмме соболезнования в адрес президента РФ Владимира Путина сказано:
«Решительно осуждаю терроризм во всех его чудовищных проявлениях. Выражаю соболезнования семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления раненым в результате случившихся терактов в городе Волгограде».
В телеграмме на имя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко, в частности, отмечено:
«Болью отозвалось известие о страшном преступлении против человечества-терактах произошедших в Волгограде. В скорбный час передаем соболезнования и слова искренней поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления раненым».
Станислав Кочиев в телеграмме соболезнования на имя Председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина отметил:
«Категорически осуждаю все формы и проявления терроризма. Глубоко соболезную семьям погибших и передаю слова искреннего участия всем пострадавшим в этих чудовищных терактах».
Искреннее сочувствие и возмущение по поводу произошедшего высказано в телеграмме соболезнования губернатору Волгоградской области Сергею Божегову:
«Глубоко потрясен страшным известием о случившихся в г. Волгограде чудовищных терактах. Выражаю глубокие соболезнования и искреннее сочувствие семьям погибших, а также передаю слова поддержки и пожелание скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате взрыва».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest