Леонид Тибилов: Граждане нашей республики разделяют боль горькой и невосполнимой утраты

пн, 30/12/2013 - 11:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил телеграмму соболезнования на имя Президента Российской Федерации Владимира Путина по поводу произошедшего теракта в г. Волгограде.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Глубоко потрясен вестью о террористических актах в г.Волгограде, в результате которых погибли и пострадали мирные граждане.
От имени руководства и народа Республики Южная Осетия прошу принять мои самые глубокие соболезнования Вам, гражданам Российской Федерации, и, в особенности, родным и близким погибших.
Убежден, что организаторы терактов никогда не добьются своей цели - нарушить стабильность в стране, подчинить своей злой воле судьбы России, будущее ее народов.
Выражаю уверенность, что эти вызовы еще теснее сплотят российское общество, а организаторы и исполнители циничных и жестоких преступлений не уйдут от возмездия».
Леонид Тибилов также выразил искренние соболезнования губернатору Волгоградской области Сергею Баженову, в котором сказано:
« С чувством глубокой скорби воспринял весть о терактах в г.Волгограде, повлекших многочисленные человеческие жертвы. Трагедия унесла жизни людей, поселила в семьях горе и страдание.
Граждане нашей республики разделяют боль горькой и невосполнимой утраты и скорбят вместе с вами в эти горькие дни.
Выражаю слова безмерного сочувствия и поддержки всем пострадавшим, их родным и близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest