Благотворительный концерт «Все лучшее детям» пройдет в Цхинвале

пн, 21/04/2014 - 09:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии 25 апреля состоится благотворительный концерт «Всё лучшее детям». Об этом ИА «Рес» сообщил лидер общественной организации «Æфсымæрдзинад» (организатор концерта) Николай Кулумбегов.

По его словам, средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на оснащение Цхинвальской средней школы №2 передовым видеооборудованием.
«Необходимость оснащения учебного заведения подобной техникой продиктована реалиями сегодняшнего дня. Новые технологии помогут педагогам более тщательно следить за дисциплинарным поведением учащихся и своевременно пресекать возможные неправомерные и неэтичные действия с их стороны», - сказал он.
Подобное оборудование, добавил он, также планируется установить и в других учебных заведениях.
«Мы согласовали свои действия с Министерством образования Республики, а также администрацией Цхинвала», - отметил Кулумбегов.
Он подчеркнул, что общественная организация «Æфсымæрдзинад» не имеет отношения ни к одной из политических партий и движений.
В благотворительном концерте примут участие творческие коллективы и вокалисты из Южной Осетии. В числе исполнителей Госансамбль песни и танца Южной Осетии «Симд», "Бонвӕрон", брейк-данс группа «Арс»"Звездный Юг", детский хореографический ансамбль «Ирон», Вано Бекоев, Нина Гатикоева, Анна Тхелидзе, Руслан Кабалоти и другие звезды.
Концерт проводится при поддержке Министерства образования РЮО и Администрации города Цхинвал.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest