Делегация из Южной Осетии примет участие в Международном форуме «Великая победа, добытая единством»

вт, 22/04/2014 - 11:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация из Южной Осетии примет участие в IV Международном историко-культурном форуме «Великая победа, добытая единством». Мероприятие приуроченном к 70-летию освобождения Украины и Белоруссии от фашистских захватчиков пройдет 28 – 30 апреля в городе Курск (Россия).

Как сообщила ИА «Рес» руководитель делегации вице-спикер парламента РЮО, председатель югоосетинского филиала Фонда развития «Института Евразийских исследований» Зураб Кокоев, в программе форма «много мероприятий, направленных на сохранение памяти о победе в Великой Отечественной войне».
Программе форума также предусматривает проведение пленарного заседания, возложение венков и посещение памятных мест, интервью губернатора Курской области РФ Александра Михайлова для журналистов «Школы журналистского мастерства».
Также в ходе мероприятия будет проведена общая сессия «Великая Отечественная Война в зеркале СМИ: роль медиа в сохранении памяти о Великой Победе».
В состав югоосетинской делегации также войдут ветераны ВОВ, журналисты, представители научной и творческой интеллигенции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest