В Цхинвале готовятся к проведению I Международного турнира по боксу

вт, 24/06/2014 - 09:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале 25 июня состоится I Международный турнир по боксу на Кубок Президента Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Республики Сергей Зассеев.

«В рамках турнира планируется провести три профессиональных боя с участием осетинских боксеров, — сказал Зассеев. — Чемпиону Европы по версии IBF Мурату Гассиеву предстоит провести рейтинговый бой с чешским боксером Юдвигом Верецким. Бой будет 10 раундовым. Кроме того, на ринг в этот вечер выйдут Сослан Тедеев и Георгий Челехсаев. Наряду с профессиональными поединками, пройдут также любительские бои».
Отметим, что к участию в турнире приглашены боксеры из Москвы, Крыма, Абхазии, Приднестровья, Азербайджана, Рязани, Владикавказа, Чехии и Киргизии. В турнире примут участие спортсмены в весовых категориях: 60, 64, 69, 75, 81, 91 и +91 килограммов.
Организаторами спортивного мероприятия выступили Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, а также Федерация бокса Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest