Турнир по художественной гимнастике прошел в Цхинвале

ср, 09/07/2014 - 11:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии накануне состоялся I турнир по художественной гимнастике. Как сообщила ИА «Рес» президент Федерации художественной гимнастики РЮО Зема Цховребова, в турнире приняли участие гимнастки 6 – 15 лет.

«По программе кандидатов в мастера спорта победителем стала Олеся Хачирова, — сказала Цховребова. — Серебро турнира завоевала Мария Мелешишина, а обладателем бронзовой медали стала Элина Зассеева. Кроме того, по программе первого разряда на первое место вышла Диана Кокоева, на второе Татьяна Кумаритова и третье место досталось Кристине Джиоевой».
Турнир организован с целью популяризации художественной гимнастики в Южной Осетии.
Отметим, что лучшей гимнасткой турнира была признана Олеся Хачирова. Также специальным призом Комитета по молодежной политике, спорту и туризму за большой личный вклад в развитие художественной гимнастики награждена заслуженный работник физической культуры и спорта Южной Осетии, мастер спорта по гимнастике Людмила Габараева.
Турнир организован по инициативе Федерации художественной гимнастики РЮО, при содействии Комитета по молодежной политике, спорту и туризму, а также политической партии «Единая Осетия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest