Осетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев готовится защитить свой чемпионский титул

чт, 24/07/2014 - 09:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боксер-профессионал Мурат Гассиев проведет в августе спарринги с чемпионом WBO в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком. Спарринги пройдут в германии в рамках подготовки Гассиева к защите титула чемпиона Европы среди взрослых по версии IBF. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Мы выезжаем в германию уже 1 августа. Марко Хук – серьезный спортсмен - он 12 раз успешно защитил свой титул», - отметил наставник спортсмена.
Защиту титула чемпиона Европы также проведет в Германии 29 августа.
«Уже известно имя претендента на чемпионский титул – это боснийский боксер, чемпион мира среди профессионалов Горан Делич. Он провел на профессиональном ринге 25 боев, одержав победы в 24 из них», - добавил Сланов.
В феврале текущего года Мурат Гассиев завоевал титул чемпиона Европы среди взрослых по версии IBF, одержав победу над бельгийцем Исмаилом Абдулом. Ранее Гассиев стал обладателем титула чемпиона мира среди молодежи по версии WBC.
Гассиев дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 2011 года. Спортсмену 20 лет. Он тренируется под руководством заслуженного тренера РЮО и РФ Виталия Сланова и мастера спорта Алика Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest