Зачастую в трудных условиях журналисты с большой ответственностью исполняют свой профессиональный долг, - Доменти Кулумбегов

ср, 23/07/2014 - 21:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил работников средств массовой информации (СМИ) Республики с профессиональным праздником. Он выразил благодарность журналистам, которые порой в нелегких условиях, добросовестно выполняют свой профессиональный долг.

«В день средств массовой информации хотелось бы поздравить всех работников СМИ Республики с их профессиональным праздником. Пожелать удачи и творческих высот. Зачастую в трудных условиях, журналисты с большой ответственностью и профессионализмом исполняют свой профессиональный долг», — сказал Кулумбегов.
Премьер-министр заверил журналистов, что будет стараться, чтобы правительство было максимально открытым для прессы.
«Я абсолютно четко для себя представляю и знаю, что народ может понимать то, что мы делаем только в том случае, если мы своевременно и объективно будем доносить все то что мы делаем, с какими трудностями сталкиваемся, и что хотим делать для того, чтобы народу жилось легче», — сказал глава кабинета министров.
Отметим, что в Южной Осетии сегодня отмечается День национальных СМИ. В этот день, в 1906 году во Владикавказе вышла в свет первая газета на осетинском языке — «Ирон газет».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest