IV турнир по комплексному единоборству завершился в Южной Осетии

пн, 18/08/2014 - 11:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошел IV турнир по комплексному единоборству на Кубок Федерации комплексного единоборства Республики Южная Осетия. Как сообщили ИА «Рес» в Комитете по молодежной политике, спорту и туризму, турнир среди сотрудников различных специальных подразделений и силовых структур проходил под девизом «Спецназ против террора и наркозависимости».

«За главные призы турнира боролись пять команд - команды спецназа Министрества Обороны, 4 российской военной базы, Государственной службы охраны, СОБРА и ОМОН, — сказал сотрудник пресс-службы. — На официальной церемонии открытия бойцов поздравил председатель парламента Анатолий Бибилов, с приветственной речью также выступил президент федерации Дзесимон каратэ-до Украины Махар Багаев».
По словам сотрудника пресс-службы, победителем в весовой категории до 60 килограммов стал Азамат Тедеев, в весовой категории до 65 килограммов - Ибрагим Таймазов, в весовой категории до 70 килограммов - Спартак Цховребов, в весовой категории до 75 килограммов победу одержал Шахрадин Абдурахманов, в весовой категорий до 80 килограммов победа досталсь Людвигу Цховребову, в весовой категории до 85 килограммов поюедил Хусейн Омаров, в весовой категории до 90 килограммов - Сергей Чочиев и свыше 90 килограммов победил Ботаз Гучмазов.
По итогам соревнования выявлены наиболее сильные бойцы, которые в ближайшее время представят Республику на чемпионате комплексного единоборства ОДКБ. Организаторы турнира — Федерация комплексного единоборства РЮО и Комитет по молодежной политике, спорту и туризму.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest