В Южной Осетии за ходом строительства объектов российской военной базы ЮВО ведется специальное видеонаблюдение

вт, 19/08/2014 - 14:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В гвардейской российской военной базе ЮВО в Республике Южная Осетия в текущем году планируется построить и сдать в эксплуатацию более 40 военных объектов.
С целью контроля за соблюдением качества и сроков строительства военных объектов за ходом строительства ведется специальное видеонаблюдение с помощью веб-камер, передающих изображение в управление Южного военного округа.

В военных городках в г.Цхинвал и п.Джава ведутся работы по строительству спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, жилых домов и общежитий, детских садов, учебных корпусов, караульных помещений, а также хранилищ и ангаров для военной техники.
Все объекты строятся по новым современным стандартам и технологиям из экологически чистых строительных материалов, с учетом горной местности. Общежития для военнослужащих по контракту будут оснащены всеми необходимыми бытовыми условиями и современной техникой.
В прошлом году сданы в эксплуатацию 6 двухэтажных казарм для одноярусного размещения более 400 военнослужащих, 3 комфортабельных двухэтажных общежития на 48 квартир, учебный корпус, медсанчасть и штаб соединения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest