За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления - МВД

вт, 02/09/2014 - 16:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 25 августа по 1 сентября на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, оба раскрыты сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотических средств.
Собеседник агентства рассказал, что 30 августа в УВД Цхинвальского района поступило заявление жительницы села Гуджабар Цхинвальского района о том, что из ее домовладения неизвестными лицами была совершена кража ювелирных изделий и мобильного телефона.
«Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками УВД Цхинвальского района по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний горожанин, который сознался в содеянном. Похищенное изъято», - уточнил он.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 151 фактов нарушения правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest