В Южной Осетии раскрыто два из четырех зарегистрированных за неделю преступлений – МВД

вт, 16/09/2014 - 14:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 8 по 15 сентября на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления, два из них раскрыты сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

В ведомстве также рассказали, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное преступление, двое - за незаконное хранение оружия и боеприпасов.
Собеседник агентства рассказал, что 8 сентября сотрудники столичного УВД задержали 26-летнего горожанина, подозреваемого в угоне трактора-экскаватора, принадлежащего жителю Цхинвала.
«Подозреваемый сознался в содеянном. Угнанное транспортное средство было доставлено в УВД», - сказал собеседник.
Кроме того, добавил он, при проведении оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение фактов культивирования растений содержащих наркотические вещества, сотрудниками УВД Цхинвальского района в селах Дисев и Андорет обнаружено и выкорчевано 23 куста растительного происхождения зеленой массы, предположительно «конопля».
В пресс-службе также добавили, что на минувшей неделе было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие: 10 сентября на втором километре автодороги Угарданта - Тонтобет 25-летний горожанин допустил опрокидывание автомобиля в овраг. Водитель был госпитализирован.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 125 нарушений правил дорожного движения. В четырех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest