Рамзан Кадыров: Народ Южной Осетии избрал единственно возможный путь обретения Свободы, Мира и Согласия

сб, 20/09/2014 - 14:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова с 24-й годовщиной провозглашения Республики.

«В критических условиях изменения геополитического мироустройства, связанного с распадом советский державы, мудрый народ Южной Осетии избрал единственно возможный путь - путь обретения Свободы, Мира и Согласия в обществе. Этот уверенный шаг свидетельствовал о решительности и непоколебимости южноосетинских государственных и общественных институтов, курсу самостоятельного развития республики, обеспечения безопасности и укрепления ее суверенитета», - говорится в поступившей в адрес президента поздравительной телеграмме Кадырова.
Глава Чеченской Республики отметил, что Южная Осетия продолжает свое успешное поступательное движение в избранном направлении, «что вызывает искреннее восхищение».
«В этот праздничный день желаю Вам лично здоровья и успехов в ответственном деле служения Отечеству, а всему народу Южной Осетии - мира, добра и процветания!», - отмечено в поздравлении.
От имени чеченских парламентариев главу государства и народ Республики поздравил председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов.
«Провозгласив независимость, народ Южной Осетии выбрал для себя ценности свободы и демократии, изменив вектор своего исторического развития на становление сильного и влиятельного гражданского общества. Вам удалось взять трудные, значимые рубежи, в объединении и усилении республики, в укреплении экономического потенциала, в международном признании», - отмечено в поздравлении Абдурахманова.
Он выразил уверенность, что и в дальнейшем, благодаря, мудрости и трудолюбию народа Южной Осетии, Республика будет примером динамичного развития, доброго сосуществования и уважительного отношения друг к другу людей разных национальностей и вероисповеданий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest