Югоосетинские спортсмены завоевали пять золотых медалей на Всероссийских играх боевых искусств

чт, 25/09/2014 - 09:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмены из Южной Осетии завоевали пять золотых медалей на прошедших в Анапе (Россия) VII открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, обладателями золотых медалей по карате стали Азамат Бестаев в весовой категории до 42 килограммов, Азамат Кулумбегов в весовой категории до 57 килограмм, Андрей Кудзиев в весовой категории до 72 килограмм, Георгий Валиев в весовой категории до 51 килограмма и Виктория Догузова в той же весовой категории.
Кроме того, сотрудник пресс-службы добавил, что спортсменам из Южной Осетии также удалось завоевать по одной серебряной и бронзовой медали.
«Серебро завоевал Зелим Хассиев в весовой категории до 64 килограммов, и одну бронзу завоевал Валерий Наниев в весовой категории до 54 килограммов», – уточнили в пресс-службе.
Отметим, что всего в составе сборной Южной Осетии в соревнованиях участвовало одиннадцать спортсменов, которые тренируются под руководством тренеров Федерации полноконтактоного рукопашного боя РЮО Мамеда Кулумбегова и Вахтанга Валиева.
В рамках турнира проводились соревнования по таким видам единоборств как айкидо, борьба на поясах, грэпплинг, джиу-джитсу, самбо, сито-рю, капоэйра, кикбоксинг, кендо, киокусинкай, панкратион, рукопашный бой, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу и всестилевое каратэ. VII открытые Всероссийские игры боевых искусств были организованы Российским союзом боевых искусств. В них прияло участие более 200 спортсменов от 12 до 17 лет.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest