Спикер парламента Южной Осетии поздравил абхазский народ с Днем независимости

вт, 30/09/2014 - 16:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов направил поздравление председателю парламента Абхазии Валерию Бганба по случаю празднования Дня независимости Республики.

«30 сентября 1993 года – особенный день в истории Вашей страны. Обретенная в ходе национально-освбодительной борьбы независимость положила основу новой эпохе в истории вашего народа и определила его дальнейшую судьбу. За небольшой исторический период времени Вами достигнуты значительные успехи в государственном строительстве. Восстанавливается народно-хозяйственный комплекс, развиваются партнерские, деловые отношения с рядом стран. Можно с уверенностью сказать, что Абхазия – страна демократического и свободного развития, с оптимизмом смотрит в свой завтрашний день», - говорится в поздравлении.
Спикер парламента подчеркнул, что осетинский народ с братским абхазским народом разделяет радость Победы, а руководство Республики готово к дальнейшей плодотворной работе во всех сферах полноформатного двустороннего сотрудничества, укреплению межпарламентских связей и дружбы двух стран.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest