Леонид Тибилов и Олег Говорун обсудили темпы строительных работ в Южной Осетии

пн, 20/10/2014 - 22:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южную Осетию с двухдневным рабочим визитом прибыл начальник управления президента России по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Южная Осетия и Республикой Абхазия Олег Говорун.

В Цхинвале состоялась его встреча с президентом Республики Леонидом Тибиловым. Они обсудили темпы строительно-восстановительных работ объектов, вошедших в Инвестиционную программу содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2014 год.
Леонид Тибилов отметил, что «текущий год был не простой, велась напряженна работа по реализации Инвестпрограммы на 2014 год, и благодаря этому мы уже сегодня можем видеть результаты».
«Тем не менее, еще многое предстоит сделать, - сказал президент. - Пока позволяет погода нужно завершать наружные работы по объектам, чтобы потом иметь возможность приступить внутренней отделке».
В свою очередь Олег Говорун заметил, что по пути в Цхинвал и в самом городе он успел посмотреть ряд строящихся объектов и его порадовали объемы и сроки проделанных работ.
«Меня особо порадовали результаты работ на одном из сложнейших объектов – это четыре многоквартирных дома в микрорайоне "Северный", где подрядчику за два с лишним месяца удалось проделать большой фронт работ, чтобы подготовить объект к сдаче в срок. Нужно также отметить, что и качество проведенных работ здесь соответствующее», - подчеркнул он.
Было отмечено, что 36-и квартирные дома в микрорайоне «Северный» – это первый объект такого рода, отстроенный с нуля, и сданный за столь короткий срок.
Кроме того в ходе встречи обсуждались и другие вопросы социально-экономического развития Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest