Югоосетинская команда «Барс-Аланы» приняла участие в футбольном турнире «Кожаный мяч-2014»

чт, 23/10/2014 - 11:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская футбольная команда «Барс-Аланы» приняла участие в Международном детском футбольном турнире «Кожаный мяч-2014», который прошел в Сочи (Россия). Как сообщил ИА «Рес» тренер команды Юрий Кокоев, турнир проходил среди спортсменов 2001-2002 годов рождения.

«Турнир проходил по круговой системе, в нем приняло участие десять команд, — сказал Кокоев. — Так как для югоосетинских спортсменов игра в таком формате была первой, они не смогли попасть в пятерку победителей и заняли шестое место».
Он отметил, что содействие в поездке футболитсам оказали Комитет по молодежной политике, спорту и туризму, председатель парламента Анатолий Бибилов и генеральный директор ООО «Стройбытремонт» Владимир Газзаев.
«Кроме того, хочется выразить слова благодарности за оказанное внимание со стороны руководителя Осетинского культурного центра ''Алания'', нашего земляка Анатолия Маргиева. Для детей была организована развлекательная программа, а он передал в дар юным футболистам спортивную форму», — сказал он.
Отметим, что в турнире также приняли участие команды из Абхазии, Азербайджана, Молдовы, Казахстана и других городов России. Команду «Барс-Аланы» к соревнованиям подготовли тренеры Алан Казиев и Юрий Кокоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest