Боксеры из Южной Осетии завоевали три золотых и восемь серебряных медалей на турнире в КБР

ср, 12/11/2014 - 13:06

Югоосетинские боксеры завоевали три золотых и восемь серебряных медалей на проходившем 8-9 ноября в Кабардино-Балкарской Республике (КБР) международном турнире по боксу. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

«На высшую ступень пьедестала поднялись Аслан Санакоев, выступавший в весовой категории до 64 килограмм, Азамат Битиев, весовая категория до73 килограмм и Тамерлан Баззаев, весовая категория до 62 килограмм», - рассказали в ведомстве.
Серебряными призерами турнира стали Алан Валиев (56 кг), Ахсар Бязров (49 кг), Алан Газзаев (79 кг), Дмитрий Дзагоев (76 кг), Алик Цховребов (45 кг), Вадим Хубулов (67 кг), Роберт Джиникаев (54 кг) и Роберт Котаев.
«Специальным призом "За волю к победе" был награжден Роберт Джиникаев», - добавил собеседник агентства.
Спортсмены тренируются под руководством Владислава Хасиева и Гамлета Габараева.