В Цхинвале открылся новый офис «Мегафон-Южная Осетия»

чт, 20/11/2014 - 19:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале сегодня состоялось открытие нового офиса единственного оператора сотовой сети «Мегафон-Южная Осетия». Новый офис мобильного оператора открылся в одном из самых населенных микрорайонов югоосетинской столицы - жилом массиве, в конце проспекта А.Джиоева.

По словам генерального директора ЗАО «Остелеком» Олега Савчука, компания продолжает программу развития офисов в районах и столице Республики. До сих пор единственный офис компании, где абонентам предлагалось воспользоваться всеми видами услуг, располагался по улице Героев. Символическую ленту в ходе торжественного открытия офиса «Мегафон-Южная Осетия» перерезали Олег Савчук и первый замглавы администрации города Цхинвал Дмитрий Пухаев.
Олег Савчук напомнил, что в предыдущие годы дополнительные офисы компании были открыты в
райцентрах Дзауского, Знаурского и Ленингорского районов Южной Осетии, что позволило мобильному оператору стать ближе к своим абонентам по всей Республике.
«Открытие нового офиса связано с приоритетными задачами "МегаФона-Южная Осетия" - поднять уровень сервисного обслуживания, решать вопросы клиентов быстро и эффективно. Число наших абонентов увеличивается, равно как спрос на мобильные устройства и новые виды услуг нашей компании, прежде всего, на мобильный интернет», - отмечают представители компании.
Офис, по словам Олега Савчука, будет работать с 8 утра до семи вечера для удобства абонентов. «Мы оценим работу нашего нового офиса, послушаем пожелания клиентов и уже в следующем голу подумаем над открытием других офисов в Цхинвале», - сказал он.
Дмитрий Пухаев, со своей стороны, поблагодарил руководство компании за работу и внимание к местным абонентам и гостям столицы.
Сегодня же первым клиентам компании были подарены новые минифоны.
Олег Савчук заверил, что компания продолжает работу над расширением сетей третьего и четвёртого поколений, в районах и столице Республики строятся новые базовые станции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest