Управление Госстатистики Южная Осетия готовит районные администрации к предстоящей переписи населения

пт, 21/11/2014 - 10:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Управления государственной статистики Южной Осетии в рамках подготовки к предстоящей в 2015 году всеобщей переписи населения проводят встречи с руководителями районных и сельских администраций Южной Осетии. Как сообщил ИА «Рес» председатель управления Государственной статистики Инал Тибилов, накануне сотрудники управления провели встречу с руководством Знаурского района.

«Во встрече, помимо руководства администрации района, также приняли участие все главы сельских администраций», - пояснил он.
В ходе встречи, продолжил Тибилов, сотрудники Управления госстатистики подробно рассказали о процессе проведения переписи жителей района и ответили на все вопросы.
«Следующую встречу сотрудники Госстатистики проведут в Ленингорском районе Республики», - добавил он.
В районах, также рассказал руководитель ведомства, будут созданы комиссии, которые будут заниматься подготовкой к переписи и ее проведением.
Добавим, что последний раз учет жителей Южной Осетии проводился в 1989 во время Всесоюзной переписи населения. По ее итогам, численность постоянного населения Юго-Осетинской автономной области составила 98 527 человек, в том числе города Цхинвала - 42 333 человек.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest