На минувшей неделе на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления - МВД

вт, 25/11/2014 - 12:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе (17 - 24 ноября) на территории Южной Осетии правоохранительными органами Республики зарегистрировано два преступления. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.

В ведомстве добавили, что в течение недели за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
«Сотрудники Цхинвальского УВД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу из домовладения горожанки денежных средств в сумме 400 тысяч рублей и двух мобильных телефонов», - рассказал собеседник агентства.
На минувшей неделе, добавил он, на дорогах Республики зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
«20 ноября на автодороге Знаур-Цхинвал в селе Бекмар водитель автомашины, житель Цхинвала, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован», - отметил сотрудник пресс-службы.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 124 нарушений правил дорожного движения. В трех случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest