Сопредседатели Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и Парламента РЮО проведут плановое заседание в Москве

чт, 18/12/2014 - 08:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По сообщению официального сайта Совета Федерации Федерального Собрания РФ сегодня сопредседатель Комиссии по сотрудничеству Парламента Южной Осетии и Совета Федерации от российской стороны Александр Тотоонов и сопредседатель Комиссии от югоосетинской стороны, председатель комитета по внешней политике и межпарламентским связям Игорь Кочиев проведут заседание Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и Парламента РЮО.

«Участники заседания обсудят вопросы двустороннего сотрудничества России и Южной Осетии, обменяются мнениями о текущей политической и экономической ситуации», – отмечено в сообщении.
Во встрече от югоосетинской стороны примут участие председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов и председатель Комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараев.
Отметим, что Комиссия по сотрудничеству Парламента РЮО и Совета Федерации Федерального Собрания РФ была учреждена в 2008 году на основе Соглашения между Советом Федерации и парламентом РЮО о межпарламентском сотрудничестве. В рамках Комиссии ведется постоянная работа по консультативной и экспертной помощи парламенту РЮО в его законодательной деятельности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest