В КГБ Южной Осетии обсудили результаты оперативно-служебной деятельности в 2014 году

пт, 19/12/2014 - 17:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

19 декабря состоялась отчетная коллегия по результатам оперативно-служебной деятельности Комитета государственной безопасности РЮО в 2014 году.
В работе коллегии приняли участие верховный главнокомандующий - президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов, первый вице-спикер парламента Инал Мамиев, заместитель председателя парламента- руководитель парламентского Комитета по обороне и безопасности Дмитрий Тасоев.

В своем докладе председатель КГБ генерал-майор Виктор Шаргаев доложил руководству страны об основных итогах работы национальной спецслужбы.
Президент Республики дал положительную оценку работе ведомства. В своем выступлении перед руководством и личным составом КГБ он кратко сформулировал задачи на 2015 год. Леонид Тибилов указал на то, что деятельность Комитета должна быть направлена на обеспечение стабильного развития государства и безопасности граждан. Особое внимание следует уделить профилактической работе в интересах своевременного выявления и предупреждения преступлений.
Глава государства также поздравил весь коллектив КГБ с Днем работников органов госбезопасности, отмечающийся ежегодно 20 декабря.
«Вы всегда с большим чувством долга и максимальной самоотдачей подходите к выполнению своих обязанностей, зачастую ставя интересы безопасности государства выше собственных. Желаю вам и далее с честью выполнять свой долг. Здоровья, мирного неба и личного счастья!», - сказал президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest