«Пусть в наступающем году сбудутся все мечты осетинского народа»

ср, 31/12/2014 - 09:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравления народу Южной Осетии с наступающим Новым Годом

Радион Пухаев, руководитель Международной некоммерческой Ассоциации «Renaissance Sandidzan»:
От лица осетин проживающих за рубежом, от себя лично, поздравляю народ Южной Осетии с наступающим 2015 годом и Рождеством! Желаю всем в новом году счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

Вадим Цховребов, директор югоосетинского предприятия хлебобулочных изделий:
С наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, мирного неба. Как мы видим из года в год жизнь нашего народа становится все лучше и лучше. Республика восстанавливается, в селах есть ярко выраженные проявления активного восстановления сельского хозяйства. Частично появились промышленные предприятия, и все это не может не радовать. Я поздравляю всех граждан Республики Южная Осетия и желаю, чтоб эта тенденция процветания, восстановления продолжилась и в следующем году и чтоб наша жизнь, жизнь наших детей, будущего поколения была на этой земле красочной и прекрасной. Всех благ народу Южной Осетии.

Соня Хубаева, Уполномоченный президента РЮО по делам религии:
Поздравляю всех жителей Осетии с наступающим новым годом. Желаю, чтоб в наступающем году сбылись все мечты нашего народа. Желаю чтобы каждый человек ощущал себя на родине в спокойной обстановке и мог создать себе условия для своего развития и развития страны в целом.

Мераб Зассеев, председатель Общественной палаты РЮО:
Каждый новый год всегда приносит, что-то новое. Мы все находимся в ожидании нового, каких-то подвижек на улучшение ситуации в сторону становления нашего общества. Я думаю, этот новый год не является исключением. Мы также стремимся, ждем, хотим, наши взоры также устремлены в светлое будущее.
Я с уверенностью могу сказать, что 2014 год был годом, который отмечен определенными подвижками в плане улучшения ситуации в целом. Это касается всех процессов, которые происходят в республике. И это движение в лучшую сторону будет продолжено в 2015 году.
Я от всей души желаю, чтобы наш народ меньше был ориентирован на какие-то негативные моменты имеющие место в нашем обществе.
Хочу пожелать, чтобы сам настрой людей изменился, основываясь на тех изменениях, которые, безусловно, произойдут. И мы это видим. Как говорят факты вещь упрямая, и от них никуда не денешься. Я с уверенностью и оптимизмом смотрю в завтрашний день, и дай Бог, чтоб это было подтверждено нашей жизнью. И чтоб наши ожидания были оправданы.

Зарина Хубаева, журналист:
Поздравляю всех жителей Осетии с наступающим Новым Годом! Желаю мира, любви, добра.
Пусть новый 2015 год принесёт народу счастье, удачу и любовь. Новый Год - праздник, которого обычно с нетерпением ждут как дети так взрослые. Пусть он принесет в каждый дом любовь, уважение и исполнение желаний.
Надеюсь, что 2015 год станет годом добрых перемен в жизни осетинского народа! Благополучия и успеха!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest