Доменти Кулумбегов: В уходящем году нам удалось совместными усилиями реализовать многое из задуманного

ср, 31/12/2014 - 20:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил народ Республики с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями.

Это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен к лучшему.
Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что совместными усилиями удалось реализовать много из того, что было задумано. Мы восстанавливали и строили жилье, благоустраивали улицы столицы нашей Республики, развивали дорожно-транспортную инфраструктуру, строили школы и детские сады, административные здания и лечебные учреждения, объекты культурного назначения.
В основе всех наших достижений – добросовестный труд, энергия, целеустремленность и преданность делу каждого жителя республики.
Встречая Новый год, мы, конечно же, надеемся на продолжение добрых, радостных перемен. И наши личные планы неотделимы от сердечных, благородных чувств к своей Родине. Ее развитие, полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного. Ведь только вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, вызовам времени, решать самые сложные и смелые задачи во имя процветания Родины.
С бокалом шампанского у новогодней елки каждый из нас вспомнит самые яркие мгновения уходящего года, загадает самое сокровенное желание, настроится на лучшее в наступающем году. Пусть грядущий год оправдает Ваши самые смелые надежды и планы, принесет достаток, здоровье и благополучие.
От всей души желаю встретить Новый год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами и добрыми намерениями.
Пусть Новый год согреет Вас теплом семейного очага и душевного общения с близкими людьми, оправдает добрые надежды и исполнит заветные мечты.
Здоровья Вам, счастья, успехов и оптимизма! С Новым 2015 годом!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest