В Цхинвале ввели в строй восстановленный детский сад «Солнышко»

вт, 13/01/2015 - 17:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось открытие дошкольного образовательного учреждения №10 (ДОУ), который был восстановлен на средства из Фонда президента Южной Осетии. В церемонии открытия приняли участие глава государства Леонид Тибилов, премьер-министр Доментий Кулумбегов, вице-премьер Южной Осетии Эрик Пухаев, министр образования Марина Чибирова, мэр Цхинвала Алан Алборов.

Президент Республики отметил, что после ввода в эксплуатацию в учреждении также планируется благоустроить прилегающую территорию и провести работы по облицовке фасада здания.
«Малыши — будущее Южной Осетии. Ваша задача состоит в том, чтобы воспитывать наших детей в духе любви к своей Родине, к своим родителям, а успех вашей работы был всегда на виду», — сказал президент, обращаясь к персоналу детсада.
Президент передал в дар детскому саду памятные подарки, выразив благодарность строителям, которые добросовестно выполнили возложенные на них задачи.
Директор ДОУ Людмила Цховребова выразила благодарность руководству Республики и всем, кто принимал участие в восстановлении детского сада.
«Спасибо всем, кто внес вклад в процесс восстановления детского сада», — сказала она.
Отметим, что ДОУ №10 было восстановлено силами управления ЖКХ администрации города Цхинвал.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest