Подведены итоги викторины «Новогодняя гонка»

чт, 29/01/2015 - 14:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» подвела итоги викторины «Новогодняя гонка». Об этом ИА «Рес» сообщила специалист по связям с общественностью Компании «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова.

«Первый этап викторины стартовал 18 декабря 2014 года и включала в себя три этапа, - рассказала Бежанова. - Продолжительность каждого этапа составляла 7 дней, участником мог стать любой абонент «МегаФон-Южная Осетия» набрав USSD-команду *687# , после этого участнику направлялись увлекательные вопросы, на которые он должен был дать правильные ответы и за каждый правильный ответ абоненту начислялись баллы».

По информации Зарины Бежановой по итогам первого этапа, «победителем, набравшим наибольшее количество баллов за правильные ответы на вопросы викторины стал Петр Леонидович Гассиев с выигрышем 5 000 р, победителем второго этапа стал Алан Васильевич Габараев, также выигравший 5000 р, третьим финалистом стала Нана Зурабовна Тедеева, её приз составил 10 000 р».

«Победители викторины свои денежные призы решили отдать на лечение нашей соотечественницы, больной пятилетней Анастасии Гассиевой, которая с мая 2014 года по сегодняшний день с диагнозом "кома неясного генеза" находится на лечении за пределами Республики. – отметила специалист по связям с общественностью Компании «МегаФон-Южная Осетия». - Отрадно отметить, что наши граждане не остаются в стороне от чужой беды и способность творить благо для других по милости собственного сердца станет для всех остальных “эстафетой” добра».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest