За неделю в Южной Осетии зарегистрировано два преступления – МВД

ср, 11/03/2015 - 11:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 1 по 9 марта на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.

В ведомстве также добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотических средств.

Сотрудник пресс-службы рассказал, что в УВД Цхинвальского района поступило заявление гражданина Республики о том, что в ночь на 2 марта из его фермерского хозяйства неизвестными лицами была совершена кража пчелиных улей.

«Принятыми мерами сотрудниками УВД Цхинвальского района был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Похищенное изъято», - сообщил он.

Также, по словам собеседника агентства, сотрудники городского управления внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 7 марта кражу ювелирных изделий из домовладения жительницы Цхинвала.

По информации пресс-службы, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествий, в результате погиб один человек.

«На третьем километре автодороги Дзау-Рук, водитель автомашины марки ГАЗ-66, 30-летний житель села Хвце, не справился с управлением и допустил опрокидывание с моста. В результате происшествия от полученных травм он скончался на месте», - сказал собеседник агентства.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 150 нарушений правил дорожного движения. В 12 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest