За неделю в Южной Осетии зафиксировано четыре преступления - МВД

вт, 17/03/2015 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 9 по 16 марта на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики. За совершение различных правонарушений, добавили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек.

Собеседник агентства рассказал, что сотрудники УВД Цхинвала и управления уголовного розыска криминальной милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 11 марта кражу денежных средств из домовладения гражданки Республики.
Также, по его словам, в городское управление внутренних дел 14 марта поступило сообщение о том, что по улице Островского произошел взрыв автомашины марки «NISSAN X-TRAIL».
«В результате взрыва пострадавших нет. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление», - отметил сотрудник пресс-службы.
По информации пресс-службы, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате пострадали три человека.
«10 марта водитель «Мицубиси-Паджеро», следуя по проспекту Алана Джиоева, совершил наезд на 11-летнюю жительницу Цхинвала, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшая с переломом левой ключицы была доставлена в больницу», - рассказал собеседник.
Еще одно ДТП, по его словам, произошло на десятом километре автодороги Гуфта-Квайса – водитель автомашины марки «Хонда-аккорд» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир с телесными повреждениями были доставлены в больницу.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 134 нарушения правил дорожного движения. В семи случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest