Экс-посол Южной Осетии в России поблагодарил бывших коллег за многолетнее сотрудничество

ср, 25/03/2015 - 11:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках завершения миссии, согласно международному протоколу, чрезвычайный и полномочный посол Южной Осетии в России Дмитрий Медоев нанес прощальные визиты коллегам — послам Абхазии Игорю Ахба и Республики Венесуэла Хуану Висенте Паредес Торреальба.

Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе посольства, в ходе визитов Дмитрий Медоев поблагодарил коллег за конструктивное сотрудничество и теплые, дружественные отношения, сложившиеся за время совместной службы в Москве.

«Уверен, что отношения дружбы и дух сотрудничества между нашими Миссиями, сложившиеся за время нашего знакомства, будут продолжены», - отметил посол. Дмитрий Медоев также заверил своих коллег, что «по-прежнему открыт для диалога в любом качестве и всегда готов к дальнейшему сотрудничеству на благо наших стран и народов».

В тот же день Медоев посетил Дипломатическую Академию МИД РФ, где был принят ректором учебного заведения, профессором Евгений Бажановым. В ходе беседы состоялся обмен мнениями о состоянии и дальнейших перспективах подготовки высококвалифицированных кадров для Южной Осетии.

Дмитрий Медоев отметил прощальный характер визита и выразил признательность ректорату и всему профессорско-преподавательскому составу авторитетного высшего учебного заведения МИД РФ за внимание к студентам и аспирантам, направляемым на обучение из Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest