Большой опыт, знания и государственный подход президента РЮО направлены на улучшение уровня жизни граждан республики и повышение его благосостояния – спикер парламента

сб, 28/03/2015 - 14:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично президента РЮО Леонида Тибилова с днем рождения поздравил председатель парламента страны Анатолий Бибилов.

«Вы – опытный, мудрый руководитель, умеющий консолидировать общество для достижения стратегических целей, определяющих динамичное развитие нашей республики, и способствующих решению актуальных социально-экономических и политических проблем, стоящих перед нашим народом», - отмечается в поздравлении.

Председатель парламента также подчеркнул, что большой опыт, знания и государственный подход президента Южной Осетии направлены на улучшение уровня жизни граждан республики и повышение его благосостояния, на обеспечение мира, стабильности и гражданского согласия и процветания Южной Осетии.

«В плодотворном сотрудничестве всех ветвей власти мы в состоянии успешно решать задачи, направленные на дальнейшее развитие законодательной базы и укрепление ее политического и международного авторитета», - также сказано в поздравительном адресе.

Анатолий Бибилов также пожелал президенту страны «крепкого здоровья, сил и энергии на благо нашей республики, мира, благополучия и счастья Вам и Вашим родным и близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest