На имя президента Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления по случаю его дня рождения

сб, 28/03/2015 - 18:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В адрес президента Южной Осетии продолжают поступать поздравления по случаю его дня рождения. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская на имя Леонида Тибилова поступили поздравления от общественных и политических деятелей Российской Федерации, губернаторов ее регионов, глав северокавказских республик, научной интеллигенции севера и юга Осетии, руководителей министерств и ведомств РЮО, а также наших соотечественников и граждан республики.

К поздравлениям на имя Леонида Тибилова присоединились и экс-президенты Южной Осетии Людвиг Чибиров и Эдуард Кокойты.
«Уверен, что Ваш богатый жизненный и профессиональный опыт, знания и целеустремленность будут и впредь способствовать процветанию нашей Родины», – говорится в поздравлении Эдуарда Кокойты.

В правительственной телеграмме из Республики Татарстан на имя президента пожелания мира и процветания народу Южной Осетии.
«В день своего рождения примите теплые поздравления. В год 25-летия образования независимой республики Южная Осетия желаю Вам особенно плодотворной, активной работы на благо своего народа, осуществления всего намеченного для обеспечения экономического развития и социальной стабильности на родной югоосетинской земле. Пусть всегда будут рядом верные друзья и единомышленники, готовые Вас поддержать на пути к поставленной цели», – говорится в поздравлении президента Татарстана Рустама Минниханова.

Как добавила Яновская, также поступили поздравления от руководства Совета Федерации РФ, парламентских фракций Государственной думы РФ.
«Ваш профессиональный опыт и заслуженный авторитет являются надежным фундаментом для успешного социально-экономического и культурного развития Южной Осетии», – говорится в правительственной телеграмме руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского.

Пресс-секретарь президента РЮО добавила, что глава государства выражает благодарность всем за теплые поздравления, желает мира, добра и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest