На минувшей неделе на дорогах республики произошло два ДТП – МВД РЮО

вт, 05/05/2015 - 17:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 27 апреля по 4 мая на территории республики зарегистрировано одно преступление, которое раскрыто, сообщает ИА «Рес» пресс-служба МВД РЮО.

За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.

3 мая в с. Ванат, Цхинвальского района, при проведении строительно-монтажных работ, пренебрегая мерами технической безопасности 31-летний житель с. Сацхенет, Цхинвальского района, получил телесные повреждения различной степени.
Пострадавший был доставлен в РСБ.
Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло два ДТП. Пострадало четыре человека.

26 апреля на 10-ом км а/дороги Знаур-Цхинвал, водитель а/машины марки «Паджеро», 29-летняя жительница Цхинвальского района, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет.
В результате происшествия водитель и пассажиры, двое граждан РЮО, с различными телесными повреждениями были доставлены в РСБ.
Проверкой по факту занимается УВД Знаурского района.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 119 нарушений ПДД. В 16 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest