Ветераны Великой Отечественной войны поздравляют потомков с Днем Победы, - блиц-опрос

сб, 09/05/2015 - 09:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

9 Мая - праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. Югоосетинские ветераны Великой Отечественной поздравляют потомков с 70-летием Великой Победы.

Василий Гергаулов:
Прошло 70 лет с Великой Отечественной войны, когда советский народ одержал победу над фашистской Германией. И пусть на земле больше никогда не будет такой страшной войны. Поздравляю всех с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, желаю нашему народу здоровья, счастья, процветания.

Дмитрий Майсурадзе:
День Великой Победы - это наш общий праздник, и молодых и стариков. Мы выполнили свой долг, победили врага ради светлого будущего молодого поколения. В преддверии праздника хочу пожелать нашей молодежи счастья, здоровья, мира.

Александра Кокоева:
В первую очередь, хочу пожелать нашему народу мирного неба над головой! Чтобы наши потомки никогда не видели и не испытали те трудности, которые пришлось пережить нам. Мы прошли через многое, через голод, холод, но все вытерпели. Желаю процветания нашей Республике и долгих лет жизни нашей молодежи, дай Бог всем дожить до моих лет, мне - 90 лет!

Любовь Нарикаева:
В знаменательную годовщину Великой победы поздравляю народ Южной Осетии! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!
Желаю достичь югоосетинской молодежи успехов в учебе, работе, чтобы они стали профессионалами своего дела и работали во благо своей Родины.

Люба Газзаева:
Наша молодежь прекрасна. Дай Бог ей здоровья, счастья, хорошей жизни, достойного образования. Пусть молодое поколение не будет знать войны. Пусть живут мирно и счастливо. Желаю здоровья, тишины, чтобы над головами не гремели взрывы. С праздником всех!

Ахсарбег Ходов:
9 мая – день легендарной победы над фашизмом, день памяти погибших в этой кровавой войне. Прошло ровно 70 лет, с тех пор как была завоевана Великая Победа, память о ней не меркнет. Мы воевали ради достойного будущего наших детей, внуков, правнуков. Желаю добра, здоровья, и мира всем. С праздником Великой Победы!

Дудар Бегизов:
Желаю народу Южной Осетии больше никогда не видеть войны и относиться друг к другу с уважением и почтением.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest