Премьер-министр ПМР Татьяна Туранская поздравила председателя правительства РЮО Доментия Кулумбегова с 70-летием Победы

сб, 09/05/2015 - 13:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Приднестровской Молдавской Республики Татьяна Туранская поздравила председателя правительства РЮО Доментия Кулумбегова с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Доменти Сардионович!
От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю Вас с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня мы отмечаем поистине светлый и дорогой сердцу праздник – День Победы. В этот день мы с благодарностью вспоминаем доблестных предков, которые сложили головы на полях сражений. От всей души сердечно поздравляем наших ветеранов и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить долгожданную Победу. Их подвиги – пример для современной молодежи, который необходимо хранить в памяти и передавать из поколения в поколение.
Многие народы плечом к плечу сражались против общего врага, и с беззаветной отвагой и храбростью отстояли свободу и независимость своей Отчизны. Память о погибших в этой войне навечно останется в наших сердцах.
В этот светлый праздничный день разрешите поздравить Вас, уважаемый Доменти Сардионович, и в Вашем лице народ Южной Осетии, и пожелать крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest