Осетинский боксер-профессионал Мурат (Ирон) Гассиев провел серию мастер-классов в РСО-Алании

вт, 12/05/2015 - 23:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксер-профессионал Интерконтинентальный чемпион мира по версии IBF Мурат (Ирон) Гассиев провел серию мастер-классов для юных спортсменов в Республике Северная Осетия-Алания. Как рассказали ИА «Рес» в пресс-службе спортсмена, мастер-классы были проведены в боксерских клубах "Ариана" и «Скиф», Бесланском боксерском клубе, в клубе смешанных единоборств ММА «Колизей» и других спортивных клубах.

«На мастер-классы пришли победители молодежных турниров из разных боксерских клубов, также команда Гассиева почти в полном составе, директор школы бокса Игорь Дзагоев, президент Федерации бокса РСО-Алания Олег Бутев, тренеры и спортсмены клуба «Ариана» и других клубов, бойцы джиуджисты из клуба «Юстас»», - сообщили в пресс-службе.

Участникам мастер-классов, по словам представителя спортсмена, рассказали о достижениях Гассиева и еще одного осетинского спортсмена, чемпиона мира среди молодежи по версии IBF Сослана Тедеева.
«Молодежи была предоставлена прекрасная возможность понаблюдать за тем, как Гассиев тренируется, работает на лапах и груше. В целом, ребята получили и урок от чемпиона, и фотоссесию, и приятное общение с Муратом», - рассказали в пресс-службе.

Добавим, что боксер из Южной Осетии Мурат Гассиев выступает в тяжелой весовой категории(до 90, 7 кг.) На сегодняшний день он является чемпионом Европы по версии IBF Международной боксерской федерации, Интерконтинентальным чемпионом мира по версии IBF, чемпионом мира среди молодежи по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest