Команда Цхинвальской школы №6 стала победителем интеллектуальных игр

вт, 19/05/2015 - 14:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии состоялись полуфинал и финал интеллектуальной игры «Брейн-ринг», в которых приняли участие команды республиканских школ. Как сообщила ИА «Рес» начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования РЮО Эльза Джиоева, в отборочном туре интеллектуальных состязаний участвовало 18 команд, 9 из которых вышли в полуфинал.

«По итогам финальных игр были определены победитель и призеры, - сказала Джиоева. – Первое место заняла команда Цхинвальской школы №6, второе место досталось школе №1 микрорайона “Московский”, на третье место вышла команда русской школы Ленингорского района Республики».

Собеседник агентства отметила, что победитель и призеры игры были награждены министром образования и науки Южной Осетии Натали Гассиевой дипломами и ценными призами.
«Были также отмечены дипломами и команды, вышедшие в полуфинал, учителя же были награждены благодарственными письмами», - сказала Джиоева.

Начальник отдела уточнила, что мероприятие было посвящено празднованию 70-летия Великой Победы, куда в качестве почетных гостей были приглашены внуки героев Советского Союза.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest