Глава МЧС Южной Осетии посетил Международный салон "Комплексная Безопасность – 2015»

вт, 19/05/2015 - 16:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр по чрезвычайным ситуациям Южной Осетии Сергей Санакоев посетил открывшийся сегодня в Москве VIII Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2015" . Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

«Приглашение на имя Санакоева поступило от министра по чрезвычайным ситуациям РФ Владимира Пучкова», - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве также напомнили, что между МЧС России и Южной Осетии подписано соглашение о сотрудничестве, а взаимодействие между ведомствами ведется на высоком уровне.
«Также запланирован ряд встреч главы МЧС Южной Осетии с российскими коллегами», - добавила собеседник агентства.

Участники салона, также сообщили в пресс-службе, ознакомятся с современными пожарно-спасательными технологиями, ведущими инновационными разработками в сфере комплексной безопасности.
«В рамках салона также пройдут полномасштабные демонстрационные учения с применением авиации на полигоне МЧС России в Подмосковье", - добавила представитель пресс-службы.

В работе салона примут участие более 500 экспонентов из 20 стран мира, салон посетят более 20 тысяч посетителей.

"Комплексная безопасность — 2015" — площадка, где демонстрируются достижения науки, техники и высоких технологий в области обеспечения комплексной безопасности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest