Мэр Цхинвала Алан Алборов поздравил ансамбль «Кафт» со вторым местом на фестивале «Танец Дружбы»

пт, 22/05/2015 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава администрации Цхинвала Алан Алборов поздравил юных артистов и руководителей детского хореографического ансамбля «Кафт» со вторым местом на V международном фестивале детских хореографических коллективов «Танец дружбы».
Об этом ИА «Рес» сообщили в проесс-службе столичной администрации.

«Глава города Алан Алборов, его заместители Дмитрий Пухаты и Хатуна Казиева поздравили коллектив, и пожелали ему дальнейших успехов», - рассказали в ведомстве.

Руководством города, по словам сотрудника пресс-службы, юным артистам были вручены почтенные грамоты, а для дальнейшего развития ансамбля были выделены финансовые средства.
«Ансамбль занял второе место среди 26 хореографических коллективов из многих стран мира. Это показатель того, что профессиональный уровень коллективов растет, в том числе детских», - также рассказали в администрации.

Напомним, что коллектив ансамбля «Кафт» под руководством заслуженной артистки Южной Осетии Майи Четион на фестиваль поехал в полном составе – 28 артистов. Все финансовые расходы, связанные с организацией поездки артистов, взяла на себя администрация Цхинвала.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest