Эрик Пухаев поздравил с последним звонком выпускников Знаурской и Терегванской школ

сб, 23/05/2015 - 17:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместитель Председателя Правительства РЮО Эрик Пухаев посетил Знаурскую среднюю школу, где поздравил выпускников с последним звонком.
Сказать слова напутствия выпускникам также пришли Глава Администрации Знаурского района Рустем Джиоев, Председатель Комитета Парламента по делам молодежи, спорта и туризма Бахва Тедеев и начальник Отдела образования Администрации Знаурского района Эльвира Габараева.
Выступая на торжественной линейке, Эрик Пухаев пожелал выпускникам светлой дороги в новую взрослую жизнь.

«Я вас хочу поздравить от имени Президента и Правительства Республики Южная Осетия. Успехов вам в жизни и дальнейшей учебе, сил и удачи на выпускных экзаменах! Самое главное, никогда не забывайте, что вы осетины, и где бы ни были, гордо носите это высокое имя», – отметил он.
Вице-премьер также тепло поздравил родителей и педагогов, внесших неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

С окончанием школы выпускников поздравил и Бахва Тедеев, пожелав им дальнейших успехов и здоровья.
«Вы закончили один из важных жизненных этапов. Вступая во взрослую жизнь, всегда кажется, что она трудная. Не переставайте верить в себя, и все у вас будет получаться», – отметил он.

Директор школы Валентина Хугаева пожелала своим, теперь уже бывшим ученикам, здоровья, светлого неба над головой и доброго пути.
«Вы теперь должны определить свою дальнейшую судьбу и свой жизненный путь. Уважайте и любите свою Родину. Не забудьте запастись светлой мечтой, осуществить которую вам помогут семья, воля, терпение и мужество», – сказала она.

Директор также рассказала присутствующим о спортивных успехах выпускника Сослана Валиева, который уже в 10 лет стал чемпионом Южной Осетии по дзюдо, в 12 – Северной Осетии, а в 14 – Российской Федерации. Сегодня Сослан Валиев – член сборной команды Российской Федерации по дзюдо.

Сегодня же Эрик Пухаев посетил Терегванскую школу, где также поздравил выпускников с окончанием учебы, пообщался с педагогами и пожелал всем счастья и успехов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest