МВД РЮО: Из трех зарегистрированных на минувшей неделе преступлений два раскрыто

вт, 26/05/2015 - 16:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 18 по 25 мая на территории республики зарегистрировано 3 преступления, два из которых раскрыто, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.
20 мая в городское управление внутренних дел поступило заявление горожанина о том, что неизвестные лица проникли в актовый зал администрации г.Цхинвал и совершили кражу радиоаппаратуры. Общая сумма причиненного ущерба составила 140 000 руб.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ОРЧ КМ совместно с ОУР УВД г.Цхинвал задержан подозреваемый, 23-летний житель г.Цхинвал, в совершении данного преступления.
Похищенное изъято.
СУ МВД возбуждено уголовное дело.

20 мая в лесном массиве Цхинвальского района, на неустановленном взрывном устройстве подорвалась а/машина марки УАЗ-469.
В результате взрыва, пассажир 26-летний житель с. Самцкаро, Знаурского района, от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель был госпитализирован.
Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.

18 мая в криминальную милицию обратился 23-летний житель г.Цхинвал и добровольно выдал оружие и боеприпасы .
На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП.

22 мая на 4-щм км а/дороги Цхинвал-Дменис, водитель а/машины марки ВАЗ-2106, 29-летняя жительница с.Дменис, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершила столкновение с прицепом трактора марки «Беларусь».
В результате ДТП водитель с телесными повреждениями была доставлена в РСБ.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 151 нарушение ПДД. В 15 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest