Председатель Парламента Южной Осетии поздравил с профессиональным праздником КГБ РЮО

чт, 28/05/2015 - 14:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер Парламента Анатолий Бибилов поздравил с 23-годовщиной образования КГБ РЮО председателя ведомства генерал-майора Виктора Шаргаева, а также сотрудников и ветеранов.

В поздравлении, в частности, сказано:

«От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Роль Комитета государственной безопасности в жизни страны является исключительно важной и ответственной. С первых дней становления нашей государственности вы надежно защищаете безопасность и конституционный строй, вносите весомый вклад в укрепление правопорядка и законности, совершенствуете методы работы по предотвращению любых посягательств на нашу республику. Вы по праву являетесь одной из основных государственных структур, призванных обеспечивать стабильность в обществе и защиту национальных интересов нашего народа, успешно решаете задачи по противодействию коррупции и экономическим правонарушениям.
Желаю всем сотрудникам органов государственной безопасности крепкого здоровья и спокойствия, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest